В рамках Форума состоялся матч по мини-футболу

В рамках XI Алтайского ИТ-Форума, прошедшего в городе Барнаул, состоялся увлекательный матч по мини-футболу между командами организаторов и партнеров мероприятия. Вопреки отсутствию предварительных тренировок и формированию команд за день до игры, дух коллективного единства и сплоченности преобладал. Этот спортивный поединок стал отличным поводом для участников ближе познакомиться и продемонстрировать  свои спортивные навыки.

WhatsApp Image 2023-10-18 at 10.02.20.jpeg

Сама игра оказалась динамичной и насыщенной, а атмосфера на поле и на трибунах была наполнена позитивом и поддержкой друг к другу. Победа в матче стала второстепенным моментом, поскольку главное заключалось в том, что сам поединок состоялся. Стоит отметить, что министр цифрового развития и связи Алтайского края, Зрюмов Евгений Александрович, помимо того, что сам принимал участие в матче, но еще и провел церемонию награждения и вручил памятные подарки от организаторов встречи.

Фотограф 4132 Дмитрий Медведев исходник 1 день.JPG

   Этот опыт стал уникальным, поскольку подобные спортивные мероприятия проводились впервые в рамках Алтайского ИТ-Форума. Участники остались в восторге от такого нестандартного и веселого события, добавившего дополнительную динамику и позитив в атмосферу форума.

Фотограф 4976 Дмитрий Медведев исходник 1 день.JPG

18.10.2023

Возврат к списку