На ИТ-форум приедет гендиректор Postrgres Professional
15−16 сентября будет проходить Алтайский региональный ИТ-Форум. В этом году форум вновь посетит генеральный директор компании Postrgres Professional - Олег Бартунов. В рамках поездки запланировано участие в конференции для разработчиков СУБД. Олег расскажет о линейке российских систем управления базами данных Postgres Pro.
олег бортунов.jpg
Переход российских компаний на отечественные системы управления базами данных (СУБД) начался еще в 2015 году, когда государство взяло курс на технологическую независимость. В 2016 г. компания Postgres Professional выпустила российскую СУБД Postgres Pro, включенную в реестр отечественного программного обеспечения.
В настоящее время существенно растет уровень требований пользователей к СУБД, сложность и масштабы информационных систем, соответственно, становятся более строгими требования к безопасности, надежности и отказоустойчивости. Поэтому очень важно вести дальнейшую разработку и улучшение СУБД на хорошем современном технологическом уровне.
Олег Бартунов расскажет о новшествах, принятых в самую свежую версию PostgreSQL, работа над которыми велась в компании несколько лет.

Postgres Professional – российская компания, разрабатывающая системы управления базами данных. Она была создана в 2015 году ведущими российскими разработчиками и энтузиастами PostgreSQL. В настоящее время в компании работает 135 российских разработчиков, архитекторов и инженеров с опытом создания прикладных решений. Команда Postgres Professional не только разрабатывает отечественную СУБД Postgres Pro, но и активно развивает PostgreSQL, являясь признанным экспертом и одной из крупнейших команд проекта в мире.
23.08.2022

Возврат к списку