Партнеры и спонсоры


Партнер секции

Агат-РТ

«Агат-РТ» («Агат – российские технологии») более 20 лет работает на рынке телекоммуникационного оборудования. Под брендом компании выпускаются IP АТС «Агат», системы записи переговоров «Спрут», системы оповещения «Спрут-Информ». Все они являются собственными разработками компании и производятся в России.
Производство «Агат-РТ» не подпадает под санкции третьих стран, поэтому гарантирует поставку оборудования согласно договорным условиям.
Продукция, выпущенное под брендом «Агат-РТ», имеет все основные  сертификаты, позволяющие устанавливать его на предприятиях с повышенными требованиями к безопасности, в органах госуправления и в подразделениях силовых структур.
Основные продуктовые сертификаты:
•    сертификат соответствия в области связи в условиях применения средств связи в единой сети электросвязи РФ,
•    декларация о соответствии ЕАЭС.
Оборудование включено в реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения произведенного на территории Российской Федерации  (реестр ТОРП Минпромторга России), в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» (Минцифра) и во многие отраслевые реестры оборудования рекомендованного к установке.

Сайт:  https://agatrt.ru/

Возврат к списку



ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ? 
У нас много форматов сотрудничества, которые мы можем предложить.  Пишите