В Барнауле пройдет Алтайский региональный ИТ-форум
Федеральный телеком-оператор Дом.ru Бизнес приглашает предпринимателей и ИТ-специалистов на 12-ый ежегодный Алтайский региональный ИТ-форум, который пройдет в Барнауле 10-12 октября 2019 года. Мероприятие организовано Алтайской торгово-промышленной палатой при поддержке Правительства Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ).

 Цель мероприятия — предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов с участием трех сторон: бизнеса, ИТ-поставщиков и государства. На форуме ожидается более 1000 участников, 150 экспертных докладов, десятки выставочных стендов. Представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссиях о том, как будет проходить цифровизация экономики в ближайшие годы. Кроме того, в рамках форума пройдет конкурс МИССИТ-2019. Оператор предоставит финалисткам конкурса технологичные призы и сертификаты на пользование телеком-услугами.

На конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов эксперт Дом.ru Бизнес представит «Проект «Умный город». Муниципальные аспекты». Это — IoT-решения компании для городской среды и реализованные на сети LoRaWAN кейсы для «умных» городов. На стенде оператора будут представлены передовые решения по управлению городской инфраструктурой, а также современные облачные сервисы для бизнеса.

Подробная информация и программа форума, а также фото и видео с предыдущих мероприятий, доступны на сайте. Необходима предварительная регистрация.

«Наша компания регулярно поддерживает мероприятия для ИТ-сообщества Алтайского края, а также предлагает самые передовые решения для создания ИТ-инфраструктуры различного масштаба — от офисов небольших компаний до «умных» городов. Цифровые услуги отвечают растущим потребностям корпоративных клиентов, позволяя при этом экономить бюджет», — комментирует директор по b2b филиала Дом.ru Бизнес в Барнауле Светлана Пронькина.

Источник: https://barnaul.b2b.domru.ru/
20.09.2019

Возврат к списку