Компания "1С-Галэкс" приняла участие в ХI Алтайском региональном ИТ-Форуме 2018

18 октября состоялся XI Алтайский Региональный ИТ-Форум 2018!

Сотрудники компании «1С-Галэкс»: руководитель отдела по работе с клиентами – Курочкина Ольга Николаевна и руководитель отдела по работе с партнерами – Блохина Вера Игоревна презентовали на демо-зоне Облачные решения фирмы 1С.

Демо-зона была украшена золотыми шарами – «1С» и голубыми облаками, символизирующими безоблачную работу в программах 1С из любой точки мира, где есть интернет!

Технологии не стоят на месте. Большинство людей давно используют электронную почту, а не пишут бумажные письма. Следующий шаг развития технологий — хранение информации на удалённых серверах, в «Облаке». Именно поэтому специалисты нашей компании выступили с актуальной на данный момент темой– ведение бухгалтерии в «Облаке».

В чем же преимущества Облачных технологий 1С?

  • быстрый старт – работайте уже через 15 минут после регистрации,
  • отсутствие первоначальных инвестиций – подключайтесь без затрат на сервера, ИТ-специалистов, операционные системы,
  • оплата по факту – оперативно увеличивайте или уменьшайте количество пользователей и платите только за те места и сервисы, которые Вы используете в данный момент,
  • доступ к программам 1С из любой точки мира – для работы необходим только интернет,
  • безопасность – создавая базы 1С:Предприятие 8 на Облачном сервисе, Вы можете быть уверены в безопасности Вашей информации,
  • сдача электронной отчетности - предоставление регламентированной отчетности в контролирующие органы ФНС, ПФР, Росстат в электронном виде.

И это еще не все преимущества!

Заинтересовало?

Звони в компанию «1С-Галэкс» по тел.: (3852) 222-608 или пиши на e-mail: 1c@1c-galex.ru

Расширяй границы своего бизнеса!

Источник: 1c-galex.ru

24.10.2018

Возврат к списку