Эффективные технологии для решения задач обратной связи и продвижения сервисов «Умного города». Социальный интеллект

10-11 октября в г. Барнауле в рамках ежегодного Алтайского регионального ИТ-форума состоялась конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов «Проект «Умный город». Муниципальные аспекты».

В мероприятии приняли участие заместители глав администраций, начальники управлений информационных технологий, руководители структурных подразделений из 30 городских муниципалитетов Сибири и Дальнего Востока, курирующих вопросы цифровой экономики и реализации элементов проекта «Умный город», а также представители ИТ-компаний.

На конференции обсуждались вопросы и передовые практики муниципальных образований в реализации составляющих проекта «Умный город», а также изучались предложения разработчиков программно-технических комплексов по этой теме.

Наш партнер, компания «Ключевые решения» в лице генерального директора Басаргиной Татьяны Павловны, выступил с темой «Технологии для решения задач обратной связи и продвижения сервисов «Умного города» и представил систему «Социальный интеллект».

Технологии с использованием искусственного интеллекта – это наша реальность и система «Социальный интеллект» стала одним из первых продуктивных автоматизированных сервисов инициирования интеллектуального ведения результативных диалогов с целевой аудиторией в соцсети.

В ходе конференции представители четырех муниципалитетов проявили заинтересованность в использовании данной системы с целью продвижения сервисов Умного города и вовлечения граждан в решение вопросов, связанных с городским развитием. Участники конференции отметили, что использование системы «Социальный интеллект» имеет перспективы в решении задач: безопасного применения сервисов, получения обратной связи, обоснованности реализации проектов и др.  

Источник: https://rutp.ru/

15.10.2019

Возврат к списку