CyberPower поделится практическими наработками обеспечения безопасности в структуре электропитания

В современной среде любой организации, любого предприятия очень важную роль играют ИТ-процессы, на них возлагается все больше и больше задач. От устойчивости работы оборудования зачастую зависит непрерывность самых разных бизнес-процессов. Простои или перебои в работе могут обходиться очень дорого. На этом фоне забота о резервировании питания для промышленного оборудования, АСУ ТП, различных комплексов диспетчеризации и другого отраслевого оборудования выглядит совсем не праздным вопросом. Если при установке трехфазных систем действуют свои законы и свои решения, то обеспечение резервирования в стойке с однофазным оборудованием не всегда является очевидным решением. Наряду с этим, важнейшим вопросом остается мониторинг состояния батарей и возможность удаленного управления состоянием батарейного массива. 

Именно эти вопросы представитель компании CyberPower, Максим Шнайдер, раскроет в своем докладе на секции «ИТ-инфраструктура, как фундамент развития предприятия». Он планирует рассказать о передовых подходах в обеспечении безотказной работы системы гарантированного питания промышленного оборудования с целью снижения эксплуатационных затрат, повышения надежности и оптимизации энергопотребления. 

Компания CyberPower второй год подряд выступает стратегическим партнером форума, относя это мероприятие к сильнейшим площадкам региона. 

«Мы ценим открытость, царящую на Форуме, возможность вести живой диалог с представителями самых разных структур. О проблемах, задачах, перспективах развития края, пожалуй, можно узнать только здесь» - прокомментировал Максим Шнайдер, менеджер по работе с ключевыми партнерами компании CyberPower.

Справка о компании

Компания CyberPower Systems является ведущим мировым поставщиком профессиональных решений по управлению электропитанием. Мощная научно-исследовательская база компании, позволяет разрабатывать и внедрять новейшие технологии. За последнее время компания CyberPower защитила 53 патента на разработки в области электропитания. Модельный ряд компании включает полную линейку источников бесперебойного питания (ИБП) для рынка систем промышленной автоматизации, ЖКХ комплекса, телекоммуникационных, офисных и компьютерных систем. Кроме этого, продуктовая линейка включает блоки PDU, инверторы, устройства защиты от перенапряжения, мобильные зарядные устройства, программное обеспечение управления энергопитанием – все, что позволяет компании предлагать законченные решения. Компания осуществляет полный цикл создания продукции, начиная от инженерных разработок и заканчивая массовым производством. Все производственные и технологические процессы сертифицированы по стандарту ISO 9001:2000 и обеспечивают высокое неизменное качество, заслуживающее доверие.

27.09.2019

Возврат к списку