30 июля стартовал приём заявок на конкурс «МИСС-ИТ 2019»

В одиннадцатый раз айтишницы Барнаула встретятся в ШОУ-программе на сцене театра Драмы г. Барнаула, чтобы стать «МИСС-ИТ» Алтайского края. Условия участия в конкурсе «МИСС-ИТ 2019»:

Общее фото.jpg

  • Участие в конкурсе бесплатное

  • Заявки будут приниматься до 23 августа.

Заявки принимаются от

  • сотрудниц ИТ-компаний;

  • представительниц ИТ-отделов компаний, работающих в других отраслях;

  • студенток, получающих образование в сфере информационных технологий.

Голосование будет проходить в онлайн-формате. Отдать свой голос за красавиц ИТ-отрасли сможет каждый посетитель сайта https://missit22.ru/2019/ с 23 по 30 августа 2019 года.

Если в результате голосования будут выявлены случаи накрутки голосов за некоторых участниц с помощью автоматизированных сервисов, то подобные голоса будут удаляться, а результаты на странице будут представлены без них.

Вручение призов состоится 10 октября 2019 г. на Шоу-программе во время Алтайского регионального ИТ-Форума 2019 https://itforumaltai.ru/2019/

Оргкомитет конкурса будет благодарен за финансовое, информационное и другое содействие со стороны потенциальных партнеров. Партнерам необязательно работать исключительно в ИТ и digital сфере, наш конкурс открыт абсолютно для всех компаний. Участие в столь масштабном мероприятии – отличный способ показать себя и свою компанию в максимально выгодном свете, встретить новых друзей и даже партнеров!

_________________

*Присылая заявку на участие в конкурсе, участница гарантирует, что действует от своего имени, самостоятельно и добровольно. Участница гарантирует, что предоставляет исключительно собственные данные и изображения.

Присылая заявку на участие в конкурсе, участница гарантирует, что обладает всеми необходимыми правами на предоставленную фотографию для использования ее в конкурсе, путем размещения на настоящем сайте. Если исключительные, а также личные неимущественные права на фотографию принадлежат не участнице, она гарантирует, что ей получены у соответствующего автора и правообладателя все необходимые права и разрешения для использования фотографии в конкурсе, в том числе право на анонимное использование (без указания имени автора). В случае несоблюдения данной гарантии участница возмещает Оргкомитету причиненные убытки в полном объеме.

Присылая заявку на участие в конкурсе, участница дает Оргкомитету согласие на обработку своих персональных данных, содержащихся в заявке и фотографиях, в целях и способами, необходимыми для проведения конкурса и исполнения обязательств, налагаемых законодательством, на срок, необходимый для выполнения указанных обязательств.

Участница, признанная победителем конкурса, самостоятельно несет все расходы, необходимость которых может возникнуть в период участия в конкурсе, включая расходы по проезду к месту выдачи приза и обратно.

31.07.2019

Возврат к списку