Встречаем Партнеров конкурса Мисс ИТ 2018
Встречаем Партнеров конкурса Мисс ИТ 2018

Компания Галэкс выступит партнером конкурса Мисс ИТ, который проводится среди девушек из мира информационных технологий. Конкурс пройдет 18 октября в Краевом театре драмы им. Шукшина в рамках Алтайского регионального ИТ-Форума.

Конкурс Мисс ИТ проводится с 2009 года. Особенность проекта в том, что здесь не надо дефилировать в бикини и изнурять себя диетами, стремясь добиться мировых стандартов. Это самый честный, неподкупный, объективный конкурс красоты, который дает прекрасную возможность участницам проявить себя, раскрыть свой творческий потенциал и таланты, доказывая, что длинные ноги – это не главное.

Программа конкурса Мисс ИТ обещает быть яркой и интересной. Отметим, что в этом году курс будет на Голливуд! Яркие платья, перья, софиты и золото - каждая почувствует себя Гретой Гарбо, Ритой Хейворт, а может быть и Софи Лорен! Помимо состязаний конкурсанток в таких испытаниях, как визитка, творческое задание и дефиле, зрителей ожидает еще множество сюрпризов от организаторов, шоу-номера, приятные сюрпризы и подарки от партнёров конкурса.

Компания Галэкс готовит сюрпризы участницам и оказывает помощь в подготовке и организации конкурса.

Стоит отметить, что Галэкс относится к социально ориентированным компаниям. Ведь вклад в развитие Алтайского края, страны и общества в целом — это результаты ежедневной работы, помогающие российскому бизнесу подниматься на новый уровень.

Источник: http://missit22.ru/2018/ 

24.07.2018

Возврат к списку