ТОНК на Алтайском региональном ИТ-форуме

Завершил свою работу проходивший 18-21 октября в Барнауле Алтайский региональный ИТ-форум.

Форум проходил под патронатом комитета Алтайской Торгово-Промышленной Палаты по информационным технологиям при поддержке Правительства Алтайского края, управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ), клуба ИТ-директоров Алтая и Ассоциации поддержки инноваций.

Учитывая широкий интерес к мероприятию со стороны всех участников ИТ-сообщества не только алтайского региона, но и России, в целом, Группа Компаний ТОНК не могла остаться в стороне от столь значимого события.

С докладом «Организация безопасных и надёжных рабочих мест» в секции «Информационная безопасность в эпоху цифровой экономики» выступил Генеральный директор ООО «ГК ТОНК» Михаил Ушаков. Помимо этого, на стенде наших партнёров - компании «Галэкс» - были продемонстрированы универсальные комплексные решения на аппаратных платформах ТОНК  и показаны преимущества их применения в ИТ-инфраструктурах различной отраслевой направленности.

В интервью корреспонденту «Официального сайта Алтайского края» Михаил Ушаков, в частности, сказал:

«Алтайский ИТ-форум - безусловно знаковое событие для нашей отрасли, оно отличается от других подобных мероприятий. Здесь очень много молодых лиц, - это здорово. При этом здесь и крупнейшие отраслевые компании - и российские, и зарубежные - тоже представлены весьма активно.

Мы в принципе активно работаем в регионах страны, потому что прекрасно понимаем: нельзя сосредоточить весь бизнес в столице и центральных крупных городах России. Наша задача - органично вписаться в региональную историю, чтобы понять, как здесь живут люди, как развиваются информационные технологии, в чем нуждаются наши партнеры в регионах, чтобы эффективно отвечать на их запросы».

Полный текст интервью читайте на странице: https://altairegion22.ru/region_news/generalnyi-direktor-gruppy-kompanii-tonk-altaiskii-itforum-znakovoe-sobytie-dlya-nashei-otrasli_729750.html

Источник: tonk.ru

23.10.2018

Возврат к списку