Роботы и искусственный интеллект. О чем расскажут спикеры секции автоматизации?

Впервые отдельная секция ИТ-Форума будет посвящена роботизации и искусственному интеллекту.

Уже известно, что с докладами в рамках секции автоматизации выступит ElectroNeek, iVoice, ExpaSoft, Eyeline, ITMS и Yva.

Так, например, ElectroNeek — российский разработчик ПО для автоматизации бизнес-процессов поделится опытом внедрения RPA, а также практикой использования программных роботов в бизнес-процессах.

Главная тема секции — голосовые и чат-роботы. О них расскажет iVoice Technology — платформа для создания голосовых ботов и тиражирования отраслевых решений на базе генерации и распознавания речи.

ExpaSoft — ведущая ИТ-компания в области больших данных, машинного обучения и искусственного интеллекта поделится опытом внедрения виртуальных AI- (Artificial Intelligence) сотрудников.

Об управлении рисками и предотвращении угроз на основе искусственного интеллекта участникам Форума расскажет Eyeline — международный оператор мобильных услуг и один из ведущих разработчиков инфраструктурных решений в сфере телекоммуникаций.

Также в секции автоматизации выступит ITMS — компания, специализирующаяся на разработке комплексных ИТ-решений под любые задачи заказчика. Спикер компании ITMS поделится с участниками знаниями об измерении объёмов материальных ценностей и воздушного мониторинга на основе ИИ технологий.

Важнейший доклад о системе развития сотрудников и умной обратной связи расскажет компания «Yva.ai», один из офисов которой находится в Силиконовой Долине. Yva.ai — система умной обратной связи для управления эффективностью бизнеса.

Внедрение технологий Роботизированной Автоматизации (RPA) увеличивает эффективность работы персонала, сокращая необходимость выполнять рутинные процессы. Внедрения в десятках российских компаний и организаций продемонстрировали, что применение технологии существенно снижает затраты и риски бизнеса, повышая качество оказываемых услуг, управляемость процессов и эффективность работы персонала. 

Программа ИТ-Форума каждый день обновляется, актуальная версия размещается на сайте. Участие бесплатное по предварительной регистрации по ссылке.

 

О мероприятии:

Региональный ИТ-Форум - крупнейшее ежегодное мероприятие Алтайского края в сфере информационных технологий. Организатором выступает комитет АлтТПП по информационным технологиям, при поддержке: Правительства Алтайского края в лице Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ).

 

10.09.2020

Возврат к списку