Партнер Xerox представит инновационные технологии на XIV Алтайском региональном ИТ-форуме
Партнер Xerox представит инновационные технологии на XIV Алтайском региональном ИТ-форуме

Партнёр Xerox — компания «НТЦ Галэкс» — представит на своём стенде новые печатные устройства Xerox для дома и малого офиса, поступившие в продажу в прошлом квартале: монохромный принтер Xerox® B310, цветное МФУ Xerox® C235 и цветной принтер Xerox® C230. На них пройдёт демонстрация технологий мобильной печати.

Также будут представлены хорошо зарекомендовавшие себя МФУ Xerox® AltaLink® C8030 и Xerox® VersaLink® B7030, на которых будут показаны решения Xerox® ConnectKey®, способные произвести революцию в офисах, освобождая сотрудников от рутинных задач. В частности, гости стенда смогут протестировать два популярных приложения:

  • «Информационный киоск» — решение для просмотра с экрана принтера или МФУ полезной информации на мероприятиях, выбора и печати раздаточных материалов;
  • «Стойка регистрации» — приложение, которое автоматизирует регистрацию посетителей при проведении мероприятий и печати бейджей.

С помощью этих решений каждый посетитель сможет самостоятельно напечатать сертификат участника форума, персонализированную программу мероприятия и брошюру о новинках в линейке малой офисной техники Xerox.

Владимир Поликаркин, руководитель направления офисного оборудования формата А3 Xerox, также проведёт на мероприятии вебинар «Упрощение бумажного документооборота от Xerox» 5 октября в 16:35. Эксперт выступит в онлайн-формате в рамках секции «Организация инженерной и ИТ-инфраструктуры: рекомендации разработчиков, кейсы заказчиков».

Приглашаем познакомиться на стенде с инновационными технологиями для повышения эффективности рабочих процессов!

05.10.2021

Возврат к списку