Открыта регистрация для гостей и участников Алтайского регионального ИТ - Форума

С 20 июня открыта регистрация на XV Алтайский региональный ИТ-Форум, который состоится в Барнауле 15-16 сентября 2022 года.

Организаторы форума: Комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям при поддержке Правительства Алтайского края, в лице Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, Торгово-промышленной палаты России, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ).

Отличительная черта ИТ-Форума — профессиональный уровень целевой аудитории мероприятия: топ-менеджеры предприятий, ведущие менеджеры департаментов информационных технологий и информационной безопасности, руководители и ИТ-специалисты предприятий и организаций различных сфер деятельности, представители производителей и поставщиков ИТ-оборудования и программного обеспечения, представители ИТ-компаний.

Деловая программа состоит из секций, панельных дискуссий, посвященных самым «горячим» темам в ИТ-отрасли. Традиционно в программу Форума включаются актуальные вопросы: технологий импортонезависимости, информационной безопасности и дальнейшего развития ИТ-инфраструктуры в крае, подготовки кадров для ИТ-отрасли. Новым направлением станут секции, связанные с веб разработкой, созданием мобильных приложений.

В рамках мероприятия состоится подведение итогов краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае им. В.И. Берегового». Организаторами запланированы киберучения в области ИБ — игру проведет Алексей Лукацкий, автор множества статей, книг и курсов по информационной безопасности. Запланировано живое общение на площадке ЭКСПО с представителями компаний-вендоров; заказчиков, которые уже внедрили решения; экспертов рынка для обсуждения задач и особенностей проектов.

Участие в ИТ-Форуме бесплатное*. Регистрация участников ИТ-Форума является обязательной и проводится до 12 сентября 2022 г. включительно.

*Есть ограничение по количеству участников от поставщиков ИТ-услуг.

Подробнее на сайте мероприятия https://itforumaltai.ru/2022/
22.06.2022

Возврат к списку