Открыта регистрация!
18 апреля в управлении связи и массовых коммуникаций Алтайского края состоялось совещание рабочей группы по вопросу проведения XI Алтайского регионального ИТ-Форума.

В состав рабочей группы вошли: Максим Герасимюк, начальник Алтайкомсвязи, Владимир Графеев, директор ООО «НТЦ Галэкс», Денис Газукин, генеральный директор ООО «Фриматик», Алексей Клушин, коммерческий директор ООО «Кортэл», Павел Плетнев, генеральный директор ООО «Центр информационной безопасности», Евгений Шкаруба, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами, ООО «НТЦ Галэкс» и другие.

Алтайский региональный ИТ-форум является ежегодным крупнейшим в крае мероприятием в сфере ИТ. Цель его проведения - создание возможности для обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам реализации федеральных и региональных ИТ-проектов, демонстрации новинок вычислительной техники, программного обеспечения и современных средств коммуникации, развития межрегионального сотрудничества и налаживания деловых контактов.

В течение ряда лет Форум сохраняет статус одного из наиболее значимых событий отрасли информационных технологий и телекоммуникаций в Алтайском крае, на котором ведущие эксперты, представители органов власти и бизнеса обсуждают в том числе в формате дискуссии наиболее перспективные направления и технологии, которые в ближайшие годы будут определять развитие информатизации и бизнеса.

В текущем году проведение Форума запланировано на 18 октября. Его центральной темой будет обсуждение вопросов формирования цифровой экономики в крае и стране, влияния информационно-коммуникационных технологий на бизнес, общество, государственное управление.


Предварительно определены секции, в рамках которых будет проводиться работа участников Форума:

«ИТ в органах государственной власти»;

«Информационная безопасность в эпоху цифровой экономики»;

«Инфраструктура Цифровой экономики»;

«Умные, безопасные города. Комфортная цифровая среда обитания».

Регистрация на Форум уже открыта и доступна по адресу: http://itforumaltai.ru/2018/.

Приглашаем принять участие в Форуме руководителей предприятий, ИТ-специалистов, представителей компаний, общественных, научных организаций, органов государственной власти, местного самоуправления.

Справка:

В 2017 году состоялся юбилейный Х «Алтайский региональный ИТ-Форум». На мероприятии было зарегистрировано около 800 участников из более чем 20 регионов Российской Федерации. Организатором Форума выступает комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям при поддержке Правительства Алтайского края в лице управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

23.04.2018

Возврат к списку