Мисс IT 2018
Мисс IT 2018

10 мая стартует прием заявок на конкурс «Мисс IT 2018». В седьмой раз лучшие айтишницы Барнаула встретятся на сцене театра Драмы г. Барнаула, чтобы выбрать «Мисс IT» Алтайского края. Главная задача конкурса - выявить самую яркую, самую талантливую и самую продвинутую айтишницу.

В этом году концепция конкурса полностью изменится и вместо стандартных дефиле участниц ждет фееричное шоу в стиле Голливуда 50-х годов, фотосессия в образе дивы кино, профессиональный макияж и множество призов от спонсоров. Также, в 2018 году комитет «Мисс IT» решил подарить победительнице настоящий digital-приз. Подать заявку на участие в конкурсе можно с 10 мая по 30 июля 2018 года. Для этого нужно лишь:

Напоминаем, что участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Открытое интернет-голосование стартует 2 октября и закончится 16 октября. Финал конкурса и награждение участниц состоится во время проведения ежегодного Алтайского регионального IT-форума 18 октября. В этот день все участницы смогут показать все, на что способны. Креатив и находчивость станут главными козырями новой «Мисс IT»: конкурс талантов, IT-викторина и традиционное дефиле в платьях невероятной красоты - вот что ждет участниц конкурса.

Оргкомитет конкурса будет благодарен за финансовое, информационное и другое содействие со стороны потенциальных партнеров. Партнерам необязательно работать исключительно в IT и digital сфере, наш конкурс открыт абсолютно для всех компаний.

Участие в столь масштабном мероприятии - отличный способ показать себя и свою компанию в максимально выгодном свете, встретить новых друзей и даже партнеров!

Организаторы Конкурса

27.04.2018

Возврат к списку