ИТ-инфраструктура 2023: выбор решения и миграция

Секция «ИТ-инфраструктура 2023: Выбор решения и миграция»

(Куратор: Кривошеев Евгений, ООО «ГалэксКом»)

Модератор: Зрюмов Евгений Александрович, Министр цифрового развития Алтайского края

Цель: В мире стремительных изменений в информационных технологиях, ИТ-инфраструктура играет ключевую роль в обеспечении надежности и масштабируемости бизнеса. Мы представим передовые решения в области ИТ-инфраструктуры, которые уже помогают компаниям успешно преодолевать вызовы современного мира.

Современные решения ИТ-инфраструктуры стали неотъемлемой частью успешного бизнеса. Они позволяют компаниям быстрее реагировать на изменяющиеся условия рынка, обеспечивают надежность и безопасность операций, а также снижают затраты.

Целевая аудитория: секция будет интересна компаниям с собственной ИКТ-инфраструктурой, где реализуются сложные бизнес-процессы, решаются вопросы информационной безопасности, обеспечивается работа удаленных сотрудников и т. д.

Спикеры:

- Антонов Дмитрий, «Киберпротект»

- Ворошилов Максим, NIKOMAX

- Шапко Алексей, QSAN

- Надеев Андрей Владимирович, АйПиМатика

- Крынина Евгения Петровна, Базальт СПО

- Петров Денис Сергеевич, РАМЭК

- Микшевич Владислав, F+ tech

- Братков Александр Александрович, Гравитон

- Петухов Илья Николаевич, Directum

- Стреженков Игорь, Eltex

- Елисеев Дмитрий Ярославович, ГК Applite

- Гунтер Георгий, МойОфис

- Фадеев Дмитрий Анатольевич, Дом.ру Бизнес

- Филичев Максим Викторович, QTECH

- Бывшев Дмитрий, Катюша

Ожидаемый результат:

  • Понимание текущих трендов: участие в секции позволяет быть в курсе последних технологических трендов и инноваций, что помогает компании оставаться конкурентоспособной.
  • Расширение сети контактов: встречи и общение с экспертами и коллегами в сфере ИТ помогают установить ценные контакты и партнерства.
  • Повышение эффективности: знание о современных ИТ-продуктах и их применении позволяет улучшить внутренние процессы и повысить эффективность работы бизнеса.
  • Инновационные решения: участие в секции может способствовать нахождению новых инновационных решений, которые могут быть внедрены для улучшения продуктов и услуг.
  • Создание конкурентных преимуществ: знание о современных ИТ-продуктах помогает разработать и предложить новые продукты или улучшить существующие, что может привести к созданию конкурентных преимуществ.
  • Профессиональное развитие: участие в секции способствует профессиональному росту и повышению квалификации специалистов в области ИТ.
  • Сокращение затрат: эффективное использование современных ИТ-продуктов может помочь снизить операционные затраты и улучшить бюджетную эффективность.
  • Подготовка к будущему: знание о современных ИТ-продуктах и тенденциях готовит компанию к будущим вызовам и возможностям в цифровой эпохе.
Приходите и регистрируйтесь. Будьте в тренде

19.09.2023

Возврат к списку