Директор компании «Галэкс» дал интервью для утреннего эфира на телеканале Россия 1

Компания «Галэкс» в этом году впервые выступит генеральным партнером Алтайского ИТ-Форума.

Председатель рабочей группы по организации форума, директор «Галэкс» Владимир Графеев в интервью Телеканалу Россия 1 рассказал о предстоящем главном медийном событии в Алтайском крае.   

У участников форума будет два дня, 12-13 октября, для того чтобы не только увидеть, но и попробовать в деле технологичные новинки российского производства. Эксперты форума будут разбирать примеры успешного внедрения современных решений: использование искусственного интеллекта в бизнес-процессах, цифровизацию малых и средних предприятий. Также будет представлена целая секция по информационной безопасности. У участников будет возможность пройти киберучение на киберполигоне Ampire.
Впервые на Форуме будет работать секция «Я б в айтишники пошёл, пусть меня научат» направленная на стимулирование кадров для ИТ-отрасли. На панельной дискуссии рассмотрят тренды в ИТ-образовании и как ИТ-компаниям не остаться без сотрудников.

Форум стартует уже через 2 дня, еще есть возможность успеть зарегистрироваться и попасть главное ИТ-событие в Алтайском крае.

Интервью полностью

10.10.2023

Возврат к списку