Алтайский ИТ-форум — 2019: как построить SOC

Компания Positive Technologies выступит партнером Алтайского регионального ИТ-форума. Мероприятие состоится в Барнауле и Белокурихе 10–12 октября.

В первый день мероприятия эксперт Positive Technologies Владимир Ермолаев выступит с презентацией «Как построить эффективный SOC». Слушатели узнают, зачем компаниям создавать собственные security operations centers и выстраивать процессы управления уязвимостями, о том, как это сделать, и о типовых ошибках, которых следует избегать.

Алтайский ИТ-форум — это независимая площадка для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка информационных технологий. Участие в мероприятии принимают IT-специалисты, представители бизнеса и государства.

Positive Technologies выступит партнером секции «Информационная безопасность в эпоху развития цифровой экономики». В ее рамках эксперты крупных компаний сферы ИТ и ИБ, делегаты Министерства цифрового развития и связи Алтайского края и Роскомнадзора обсудят вопросы законодательства и защиты персональных данных, а также применение различных инструментов для обеспечения ИБ в современных условиях.

Мероприятие проводится ежегодно уже на протяжении 12 лет.

Источник: https://www.ptsecurity.com/ru-ru/

08.10.2019

Возврат к списку