ABBYY представит на Алтайском ИТ-форуме новую версию ABBYY FineReader

ABBYY, мировой разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации, примет участие в Алтайском ИТ-форуме 2019. На мероприятии компания продемонстрирует обновленный ABBYY FineReader – универсальную программу для работы с любыми бумажными и PDF-документами.

Новый ABBYY FineReader – это многофункциональный редактор для решения любых задач с PDF. Благодаря внутренним разработкам компании в области искусственного интеллекта и современным методам машинного обучения, программа на 40% быстрее открывает любые файлы, даже объемные документы с изображениями, диаграммами и таблицами. Кроме того, пользователи могут свободно редактировать в PDF многострочные фрагменты текста: дополнять, копировать, перемещать и удалять их. Работать с многостраничными договорами, коммерческими предложениями, отчетами в PDF так же удобно, как в популярных текстовых редакторах.

По данным аналитического исследования IDC, обработка информации занимает до 80% времени сотрудников организаций. Среди форматов документов продолжает набирать популярность PDF: за последние два года количество таких рабочих файлов в мире выросло в три раза. При этом около 60% критичных для бизнеса данных все еще редактируют, пересылают и согласуют на бумаге. В работе с информацией пользователи решают множество задач: переводят документы в электронный вид, редактируют, сравнивают файлы, и так далее.

ABBYY FineReader 15 позволяет полноценно работать со всеми данными в едином потоке: извлечь текст из бумажного документа и конвертировать его в любой из популярных форматов, отредактировать PDF, внести в файл комментарии, сравнить несколько версий, добавить цифровую подпись или водяные знаки, защитить файл паролем, скрыть в тексте конфиденциальные данные, а также создать новый PDF из нескольких документов в разных форматах. Пользователи могут менять порядок, расположение и форматирование, добавлять и перемещать целые абзацы текста, искать данные, добавлять или менять изображения и таблицы без необходимости конвертировать документ или создавать новый.

Узнать больше о возможностях новой версии ABBYY FineReader 15 вы сможете из доклада Константина Миненко.


01.10.2019

Возврат к списку