Фотофакт. Проект «МИССИТ 2019»

Десять представительниц ИТ-сферы, набравших наибольшее количество голосов по результатам онлайн-голосования и голосов жюри конкурса, будут бороться за главный титул «МИССИТ 2019». Финал конкурса пройдёт 10 октября в рамках Алтайского регионального ИТ-Форума.

Для финалисток началась пора фото и видео приключений с Партнером конкурса сети мультибрендовых бутиков «Стефан», примерок с Ателье N11-DRESS и репетиций с Агентством событий «Зефир».

16.jpeg

Яркое и незабываемое приключение состоялось 25 сентября в одном из салонов мультибрендовых бутиков «Стефан» - съёмка сюжета для программы «Модная жизнь с Анастасией Первушиной».

15.jpeg

В финальном этапе «МИССИТ 2019» 10 октября авторитетное жюри будет оценивать выступления девушек по итогам интеллектуального конкурса и дефиле в нарядах от Ателье N11-DRESS. Мы приглашаем участников ИТ-Форума и зрителей на шоу-программу 10 октября в театр драмы с 14:00-15:00.

За новостями конкурса можно следить на сайте проекта https://missit22.ru/2019/

    14.jpeg

*Организатором конкурса выступает комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям при партнерской поддержке: Сибирского Ювелирного завода «Русское золото», сети мультибрендовых бутиков «Стефан», сети цветочных магазинов 7роз, Ателье N11-DRESS, Научно-технического центра ГАЛЭКС, продюсерского центра «Квадрат», сети магазинов «Унция», АО «ЭР-Телеком Холдинг» и Агентства событий «Зефир».

Информационную поддержку проекту оказывает Алтайский рекламный портал

17.jpeg

26.09.2019

Возврат к списку