Партнеры и спонсоры


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

Телеканал «Толк»

«Толк» – круглосуточный информационно-развлекательный канал города Барнаула. Это независимое телевидение для прогрессивного столичного жителя: думающего, рефлексирующего, неравнодушного, с активной жизненной позицией. Мы говорим об актуальных проблемах, приглашаем к дискуссиям, показываем и рассказываем о том, как могут быть реализованы интересные проекты и инициативы для жизни в городе. Вместе со зрителем мы размышляем, как можем повлиять на реалии, что зависит от нас, что мы можем сделать для места, в котором живем.

Наша сильная сторона – максимум деталей в анализе происходящих событий, многогранность и объективность. Мы не гонимся за скоростью выдачи новостей – мы выясняем детали: устанавливаем причины и следствия, анализируем факты, чтобы показать зрителю полную картину проблемы и дать возможность сделать собственный вывод.

Оригинальное вещание телеканала включает информационные программы и тематические, посвященные вопросам жилищно-коммунального хозяйства и недвижимости Барнаула, безопасности, здоровому образу жизни, досугу, событиям в культурной сфере, науке и технологиям.

Как и где смотреть
Нас можно смотреть в прямом эфире на собственном информационно-новостном портале tolknews.ru. Также, телеканал доступен в кабельных сетях операторов связи: "Ростелеком", "Дом.ру", "Дианет", "Инвис", "Иллюзион", "Сибирский медведь", "Сотрудник", "Бийск ТВ".

Сайт:  https://tolknews.ru/

Возврат к списку



ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ? 
Приглашаем к партнерству. У нас много форматов сотрудничества, которые мы можем предложить. Начиная от информационного заканчивая индивидуальными специальными пакетами. Пишите